Команда позвоночника на Кировградской

медицинская клиника
+7 (343) 300-19-77
Рейтинг 4.215
Профильная клиника Команда позвоночника предоставляет услуги по лечению пациентов с заболеваниями позвоночника, используя передовые технологии в лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата. Прием проводится по предварительной записи.
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 20
  • Телефон +7 (343) 300-19-77
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Екатеринбург ул. Кировградская д. 20
  • Телефон +7 (343) 300-19-77

Другие профильные клинки

медицинская клиника
+7 (343) 300-19-77
Рейтинг 4.12
Clinica Native предлагает широкий спектр стоматологических услуг, включая терапевтическую, ортопедическую и профилактическую стоматологию. Мы используем современные материалы и методы лечения, чтобы помочь нашим пациентам в любой ситуации. План лечения подбирается индивидуально специалистом в зависимости от клинических проявлений заболевания, возраста пациента и других факторов.
многопрофильный медицинский центр
+7 (343) 300-19-77
Рейтинг 4.45
Многопрофильный медицинский центр, прием ведут врачи более 30 специальностей. Диагностический центр: УЗИ, МРТ, КТ, рентген, маммография, эндоскопия, видеогастроскопия (ФГС), колоноскопия, широкий спектр анализов и др. Специализированная больница для проведения высокотехнологичных операций. Комфортабельные одно- и двухместные палаты, круглосуточное наблюдение за пациентами. Клиника пластической хирургии, клиника травматологии и ортопедии, урологическая клиника и др. Прием ведется по предварительной записи.
многопрофильная клиника
+7 (343) 300-19-77
Рейтинг 4.29
Поликлиника №2 ЧУЗ РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.д.
медицинская клиника
+7 (343) 300-19-77
Рейтинг 4.4
Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.