ЛОРздрав на Циолковского

многопрофильный медицинский центр
+7 (343) 226-43-17
Рейтинг 4.41
Медицинский центр «МедкортЗдрав» — специализированная клиника в Екатеринбурге, созданная на базе лор-клиник «ЛорЗдрав». Центр занимаемся не только лечением и профилактикой заболеваний верхних дыхательных путей (ухо, горло, нос) и нижних дыхательных путей (трахея, бронхи, лёгкие), а также другими направлениями (терапия, гинекология, эндокринология). После консультации пациент может пройти разные виды эффективного медикаментозного и немедикаментозного лечения. Клиника оснащена современной лечебной аппаратурой, что позволяет комплексно проводить широкий спектр процедур и исследований, работает без выходных и праздников.
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Екатеринбург, Циолковского, д. 27
  • Телефон +7 (343) 226-43-17
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Екатеринбург Циолковского д. 27
  • Телефон +7 (343) 226-43-17

Цены на диагностику в «ЛОРздрав на Циолковского»

  • КТ (компьютерная томография)
  • Функциональная диагностика

Цены на услуги в «ЛОРздрав на Циолковского»

Стаж 33 года / Врач высшей категории

Стоимость приема - 1850 1665 Руб
Рейтинг 4.62

Занимается диагностикой и лечением пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, атипичной пневмонии, бронхиальной астмы, альвеолита, апноэ и других заболеваний органов дыхательной системы.

Стаж 27 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 1900 1710 Руб
Рейтинг 4.32

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, ангины, тонзиллита, гайморита, ринита, тугоухости.

Стаж 2 6 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 1980 1782 Руб
Рейтинг 4.80

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

Стаж 47 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 2100 1890 Руб
Рейтинг 4.16

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

Стаж 38 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 2300 2070 Руб
Рейтинг 4.49

Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др.

Другие профильные клинки

медицинский центр
+7 (343) 226-43-17
Рейтинг 4.51
Диагностический центр Хеликс - многофункциональный медицинский центр, в стенах которого оказывается широкий ассортимент услуг как консультативного, так и диагностического профиля. В лаборатории проводятся комплексные исследования, охватывающие основные направления клинической медицины, в их число входят бактериологические, инфекционные, токсикологические, гистологические, биохимические, серологические, гематологические, микроскопические, цитологические, гормональные, аллергологические и генетические анализы.
многопрофильный медицинский центр
+7 (343) 226-43-17
Рейтинг 4.07
Детский Доктор - первая частная детская клиника в Екатеринбурге. В клинике работают специалисты по направлениям педиатрии, гематологии, гастроэнтерологии, дерматологии, иммунологии-аллергологии, кардиологии, логопедии, психологии, неврологии, нефрологии, ортопедии, пульмонологии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, психиатрии и т.д.
многопрофильная клиника
+7 (343) 226-43-17
Рейтинг 4.24
MCK Clinic - стоматологическая клиника, специализирующуюся на имплантации, протезировании и лечении зубов у взрослых и детей во сне. Клиника имеет собственное зуботехническое производство.
многопрофильный медицинский центр
+7 (343) 226-43-17
Рейтинг 4.36
Центр семейной медицины - специализированная клиника по лечению бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ).
медицинская клиника
+7 (343) 226-43-17
Рейтинг 4.25
Клиника ВАРИКОЗА НЕТ — федеральная сеть медицинских центров, специализирующихся на диагностике и лечении варикоза. Точная диагностика! Современные методы лечения! Эффективность и гарантия выздоровления! В клинике ВАРИКОЗА НЕТ диагностируются и выявляются флебологические заболевания на самых ранних стадиях развития болезни. Методики позволяют вылечить варикозное расширение вен нижних конечностей без боли, без наркоза, без госпитализации. На любой стадии заболевания, даже на самой сложной.