Варикоза нет

медицинская клиника
+7 (343) 239-55-44
Рейтинг 4.245
Клиника ВАРИКОЗА НЕТ — федеральная сеть медицинских центров, специализирующихся на диагностике и лечении варикоза. Точная диагностика! Современные методы лечения! Эффективность и гарантия выздоровления! В клинике ВАРИКОЗА НЕТ диагностируются и выявляются флебологические заболевания на самых ранних стадиях развития болезни. Методики позволяют вылечить варикозное расширение вен нижних конечностей без боли, без наркоза, без госпитализации. На любой стадии заболевания, даже на самой сложной.
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 51
  • Телефон +7 (343) 239-55-44
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Екатеринбург ул. Декабристов д. 51
  • Телефон +7 (343) 239-55-44

Стаж 18 лет /

Стоимость приема - 1500 990 Руб
Рейтинг 4.63

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность.

Стаж 15 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 1500 990 Руб
Рейтинг 4.34

Владеет следующими методиками: склеротерапия подкожных вен/конечностей, эндовазальная лазерная коагуляция по системе большой подкожной вены и малой подкожной вены, комбинированная флебэктомия по системе большой подкожной вены и малой подкожной вены, чрескожная лазерная коагуляция ретикуляр.

Стаж 5 лет /

Стоимость приема - 900 810 Руб
Рейтинг 4.00

Проводит диагностику и лечение артериальной и венозной патологии, лечение трофических язв, гнойных заболеваний и ран, гнойных заболеваний суставов. Выполняет флебэктомия, РЧА, ЭВЛО, склеротерапия, каротидная эндартерэктомия.

Стаж 11 лет /

Стоимость приема - Руб
Рейтинг 4.00

Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.

Другие профильные клинки

многопрофильная клиника
+7 (343) 239-55-44
Рейтинг 4.24
MCK Clinic - стоматологическая клиника, специализирующуюся на имплантации, протезировании и лечении зубов у взрослых и детей во сне. Клиника имеет собственное зуботехническое производство.
многопрофильный медицинский центр
+7 (343) 239-55-44
Рейтинг 4.19
Детский Доктор - первая частная детская клиника в Екатеринбурге. В клинике работают специалисты по направлениям педиатрии, гематологии, гастроэнтерологии, дерматологии, иммунологии-аллергологии, кардиологии, логопедии, психологии, неврологии, нефрологии, ортопедии, пульмонологии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, психиатрии и т.д.
многопрофильный медицинский центр
+7 (343) 239-55-44
Рейтинг 4.4
Детская клиника, в которой функционируют женская и мужская консультации. В структуре клиники функционируют кабинеты: педиатра, аллерголога-иммунолога, дерматолога, невролога, оториноларинголога, офтальмолога, травматолога-ортопеда, гастроэнтеролога, гинеколога, хирурга, кардиолога, логопеда, психиатра.
медицинская клиника
+7 (343) 239-55-44
Рейтинг 4.37
Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию. Прием проводится по предварительной записи.
многопрофильный медицинский центр
+7 (343) 239-55-44
Рейтинг 4.33
Ситидок на Буторина – современный многопрофильный центр, сочетающий в себе лучшие традиции мировой медицинской науки и практики. Основные направления оказания помощи пациенту предусматривают диагностику, обследование, оперативное и консервативное лечение, как амбулаторно, так и в условиях дневного и круглосуточного стационара.